Форум поклонников ФРАНЦУЗСКОГО фигуриста Jerome Blanchard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся, болтаем)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем свое реальное имя, возраст, увлечения, музыкальные предпочтения и т.п)

2

Всем привет я Женя, мне 12 лет.Занимаюсь танцами, музыку слушаю разную, в зависимости от настроения!!! :music:

3

Привет)))) Я Алина, мне 15...музыку люблю такую, чтобы в душу западала, например как у Юляшки Савичевой)

4

Ну, а я Юля, собственно) Мне 16) Музыку люблю, танцы, людей) Жерома Бланшара  :love: и Ю.Савичеву))

5

Думаю, логично предположить, что все присутствующие здесь любят Жерома)))) :shine:

6

ПРИВЕТ))))))

7

*...Little...* написал(а):

ПРИВЕТ))))))

Привет-привет ^^

8

Доброго всем времени суток))
Меня зовут Юлечка, мне 16. Обожаю музыку, Юлю Савичеву, ЖЕРОМА, Леди Гагу, Орланда Блума, фильм Властелин колец с переводом Гоблина)) Люблю свой кпк и квип) еще свою лучшую подругу Катеньку))) Много чем увлекаюсь, много чего еще люблю))
Заранее, очень приятно познакомиться с вами, фанатами Жерома) =**
Как дела?)))

9

Всем привет)
Меня зовут Алина, 14 лет. Обожаю творчество и музыку, особенно душевную, чтоб до слёз, или заряжающую, Юлю Савичеву = ), Жерома Бланшара, аниме, люблю рисовать, чаще всего, то же аниме или придумывать что-нибудь невообразимое (но это уже редкость), писать стихи люблю, лепить из пластилина, очень, очень сильно люблю своих друзей, считаю что жизнь без настоящих и любимых друзей вполне может потерять смысл, жалко только что некоторые такие друзья очень далеко и знакомы мы только благодаря интернету...

Отредактировано Amy (2009-01-14 20:48:45)

10

Lady->of<-MO_oN написал(а):

Как дела?)))

Все хорошо, Юленька  :jumping:

11

меня зовут Настя,мне 15 лет.Живу в Москве.Слушаю...хм..думаю буду от вас отличаться,слушаю Диму Билана.)Занимаюсь вокалм,очень люблю музыку и петь.так же пишу стихи.последнее время очень заинтересовалась Жеромом)

12

Здрасте все) Я Дашка, мне 19)

13

Приветик всем!!!  :flag:
Меня зовут Алла! Я очень люблю клубную музыку! А в общем слушаю все, что понравится и мне не важен исполнитель и стиль музыки! Из фильмов предпочитаю - ужасы, комедии, приключения. Особенно ужасы люблю смотреть с друзьями в кинотеатре =)))) Также очень люблю катататься на коньках =) Еще с осени планирую изучать разговорный английский, а в будущем - и французский, если все хорошо пойдет! =) Вот в принципе и все! :)

14

Alla Viktorovna написал(а):

Приветик всем!!!   Меня зовут Алла!

Мммм) Оооочень рада видеть тебя, Алла) Вижу, ты с Сибири?

15

Да :) Теперь нас двое таких, если не ошибаюсь? ;)

Отредактировано Alla Viktorovna (2009-03-12 17:48:50)

16

Именно))

17

Ну а я Яна!!! Мне пока 13))))
Мне ооооочеь нравится  Жером!!)) Песни разные слушаю! Но в них и Юля Савичева есть!
Я хожу в художественную школу, хожу на кружок Журналистики...
Еще телек люблю смотреть, а еще лениться!!)) :glasses:

18

Очень приятно, Яна) Рада вас видеть ЗДЕСЬ)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно